Гостевой дом «ГНЕЗДО» находится в самом центре южного побережья Крыма - в поселке Кацивели, это между Симеизом (3км) и Форосом (13км).
\r\n\\r\\n\r\nГостям предлагается 2 трехместных и 2 четырёхместных номера со всеми удобствами.
\r\n\\r\\n\r\nДо моря 7-10 минут ходьбы по территории лазерной обсерватории.
\r\n\\r\\n\r\nВ каждом номере кухня с полным набором посуды для самостоятельного приготовления пищи, газовая и микроволновая печи, электрический чайник, стиральная машина, большой холодильник, комната гигиены, комната отдыха в которой - три кровати, кондиционер, телевизор, сейф, вещевой шкаф, прикроватные тумбочки, утюг и гладильная доска.
\r\n\\r\\n\r\nВо всех номерах (2-го и 3-го этажей) свой балкон.
\r\n\\r\\n\r\nГорячая и холодная вода в номерах круглосуточно.
\r\n\\r\\n\r\nВ поселке имеется рынок сельхозпродуктов, три продуктовых магазина, кафе и аквапарк в шаговой доступности.
\r\n\\r\\n\r\nЗаповедная зона, чистое море и горный воздух надолго оставят незабываемые впечатления об отдыхе!
\r\n\\r\\nМАЙ - 2000р в сут 3х местМАЙ - 2200р в сут 4х мест
ИЮНЬ - 2200р в сут 3х мест
ИЮНЬ - 2700р в сут 4х мест
ИЮЛЬ и АВГУСТ - 2700р в сут 3х мест
ИЮЛЬ и АВГУСТ - 3200р в сут 4х мест
СЕНТЯБРЬ - 2200р в сут 3х мест
СЕНТЯБРЬ - 2700р в сут 4х мест