• Сдать жилье
  • Авиабилеты
  • Такси
  • Попутчики
Кипр Ларнака КвартираРоскошный пентхаус с 2 спальнями в центре Ларнаки

Роскошный пентхаус с 2 спальнями в центре Ларнаки

Stadiou 70, Larnaca, Кипр
Цены Карта Отзывы Контакты
всего
12 фото
Цена за 1 сутки
От 50 Евро

Апартаменты находятся в современном закрытом комплексе в центре Ларнаки. На расстоянии пешей прогулки располагаются знаменитая пальмовая набережная Финикудес с большим песчаным пляжем, множество ресторанов, кафе и магазинов. 
Комплекс City flats является одним из наиболее привлекательных в Ларнаке. Он обязательно поразит Вас днем своими архитектурными формами и фасадами, а вечером – интересным решением с подсветкой всего здания и парковки. 
В комплексе имеется бассейн с шезлонгами, а также небольшой «лягушатник» для малышей. Здесь же есть душ, туалет и зона для барбекю. 

Пентхаус расположен на четвертом этаже, и лифт привезет Вас прямо в гостиную (у Вас будет индивидуальная кнопка в лифте, работающая только для Вас от специального ключа). При входе в апартаменты сначала Вы попадете в гостиную открытого плана, где имеется угловой диван (который раскладывается и может разместить до двух гостей), телевизор с кабельными каналами, интернет Wi-Fi.
Кухня оснащена всем необходимым оборудованием, включая холодильник, стиральную и посудомоечную машины, микроволновую печь, духовку, электрическую варочную поверхность, вытяжку, чайник, тостер. В обеденной зоне – стол и стулья на 6 персон.
Из гостиной коридор ведет в спальни. Главная спальня имеет большую двуспальную кровать, прикроватные тумбочки. В этой спальней имеется встроенная ванная комната с ванной, душем и туалетом. 
Гостиную и главную спальню соединяет большой балкон с видом на город, где имеется обеденный стол со стульями для обедов на свежем воздухе, а также зонт, позволяющий отдохнуть в тени.
Вторая спальня оборудована двумя односпальными кроватями и прикроватной тумбой. В этой спальне имеется просторный балкон с видом на бассейн, который оборудован двумя комфортными креслами и кофейным столиком.
Большая ванная комната имеет душевую кабину, раковину, туалет. 
Дополнительное оборудование апартаментов включает в себя утюг и гладильную доску, фен. 
Недвижимость полностью кондиционирована, полотенца и постельное белье предоставляются. 
По запросу бесплатно предоставляется детское оборудование (манеж и стульчик для кормления).

Стоимость по месяцам (Евро)

январь
50
феваль
50
март
50
апрель
65
май
75
июнь
99
июль
99
август
99
сентябрь
85
октябрь
65
ноябрь
50
декабрь
50
Контакты владельца
Телефоны:
+35799309210
Наталья Димитри
Сообщение
владельцу
Объявление обновлено/размещено более года назад !

Карта расположения

Открыть карту

Отзывы

Ваш отзыв будет первым!
Добавить отзыв

Добавить отзыв

Ваш отзыв
   Фотографии
Загрузить фото
   Представьтесь

  

Рядом расположены

Кипр → Ларнака
Отель Трехкомнатная квартира в центре Ларнаке
33 Koataki Pantelide Milos Helen Court 5 flat 6021 Larnaka Cyprus
Цена за сутки/номер от 45 Евро
Кипр → Ларнака
Квартира Апартаменты Сити флатс
Stadiou 20, Larnaca, Кипр
Цена за сутки/номер от 45 Евро
Кипр → Ларнака
Квартира Апартаменты Сити Ливинг, 400 м до набережной Финикудес
Stadiou 51, Larnaca, Кипр
Цена за сутки/номер от 45 Евро
Кипр → Ларнака
Апартаменты LARNACA CENTRE DOWN TOWN
Constantinou Kalogera, Larnaca, Кипр Larnaca
Цена за сутки/номер от 30 Евро
  • Личный кабинет
  • Контакты

2022 @. All rights reserved.

Запрос


Отправить