• Сдать жилье
  • Авиабилеты
  • Такси
  • Попутчики
Испания Майорка КвартираАпартамент Bellavista Sea Views с видом на море

Апартамент Bellavista Sea Views с видом на море

Количество комнат/номеров:
3
Количество гостей:
6
Plaça Mestres d'Aixa07400 Alcúdia
Карта Отзывы Контакты
всего
24 фото
Цена за 1 сутки
От 120 Евро

Предлагаем вам Невероятно красивый и романтический апартамент с видом на море, с двумя террасами, рассчитан на 6 человек, идеальный вариант для вашего отдыха на Майорке (Испания).

3 спальни, 1 ванная комната, 2 террасы с панорамным видом на море, пляж, Wi-Fi.

Апартамент " Bellavista Sea Views " расположен на площади Меstrе d′Aixa, в 100 метрах от уютного порта Баркарес (Es Barcares ) напротив небольших пляжей Баркарес (Es Barcares), Ес Клот (Es Clot), Ес Морер Вермель (Es Morer Vermell).
С небольшого песчаного пляжа, который простилается внизу от квартиры, открываются виды на залив Полленса. Это идеальное место чтобы поплавать, покататься на яхте и наслаждаться прекрасными видами на море, горы Серра-де-Трамунтана ( Serra de Tramuntana) и Мыс Форментор (Cabo de Formentor ).

Также в 10 минутах ходьбы от пляжа Са Марина (Sa Marina), находится одна из главных зон кайтсерфинга на Майорке.
Уютная квартира рассчитана на 6 человек. На первом этаже две прекрасные террасы: с одной виден порт Полленса и захватывающий закат солнца. На террасе есть обеденная зона, несколько шезлонгов. Вторая терраса расположена в задней части дома, и залита солнцем целый день. С нее открываются виды на Мис Форментор. К услугам гостей - зона для завтрака и 2 больших шезлонга. С террасы есть вход в душевую комнату, полностью оборудованную кухню, столовою на 8 человек, просторную гостиную с диванами и камином, телевизором со спутниковым телевидением, зоной WIFI.
В квартире расположены 3 спальные и одна ванная комнаты. Огромная главная спальня имеет двуспальную кровать (160 х 200 см) с чудесным видом на море. Две двухместные спальни с двумя кроватями 90 х 200 см. С окон этих спален открываются панорамные виды на Мыс Форментор.
Квартира находится всего в 600 метрах от исторического центра Алькудии, средневекового римского города, самого популярного семейного курорта острова Майорки. Здесь вниманию отдыхающих предлагается широкий спектр услуг и развлечений. Привлекают также удивительные достопримечательности Алькудии: развалины римского города Поленсии, римский театр, музей, средневековая часть города, лабиринт узеньких улочек. Любителям природы и всего прекрасного можно посетить самый большой на Балеарских островах - Национальный парк Альбуфера ( S′Albufera). Исключительной красоты Майорка, способная подарить прекрасный отдых абсолютно всем, а аренда этого апартамента поможет осуществить вашу мечту.
Контакты владельца
Телефоны:
+34 645 899 673, +34 638 455 158
Ирина
Сообщение
владельцу
Объявление обновлено/размещено более года назад !

Отзывы

Ваш отзыв будет первым!
Добавить отзыв

Добавить отзыв

Ваш отзыв
   Фотографии
Загрузить фото
   Представьтесь

  
  • Личный кабинет
  • Контакты

2022 @. All rights reserved.

Запрос


Отправить